Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
96.99 EUR
126.00 EUR
126.00 EUR
126.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 152 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Enthaltene kabel | 2 x Netzwerkkabel |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Windows 8 / 8.1 / 10 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzbereich | 2400 - 5000 MHz |
| Gehäusetyp | An Wandsteckdose anschließbar |
| LED-Anzeigen | Leistung, Reset, WLAN |
| Leistungsaufnahme | 11 |
| Leistungsmerkmale | Quality of Service (QoS), 2T2R MIMO-Technologie |
| Leitungskodierformat | OFDM |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Routing protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, WLAN, LAN |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 10,8 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 5 W |
| Stromversorgung | AC 220 V (50 Hz) |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Tiefe | 75 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 128-Bit AES |
| WLAN | Ja |
| WLAN standard | WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE |
| Zubehör im Lieferumfang | TP-Link TL-PA8010P |
