Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.69 EUR
7.28 EUR
17-05-2026 07:43:36
5.22 EUR
7.28 EUR
17-05-2026 04:01:05
5.78 EUR
7.28 EUR
17-05-2026 04:45:50
7.28 EUR
7.28 EUR
17-05-2026 08:17:44
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x USB 3.0-A-Port, 1x USB 3.0-C Connector (Eingang) |
| Breite | 50 mm |
| Kompatible betriebssysteme | macOS Windows Linux OS Chrome OS Andriod 6.0 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 On-The-Go |
| Stecker | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Tiefe | 14,5 mm |
| Typ | USB Typ-C-Adapter |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
