Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Aufladetyp | Indoor |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | USB (nur Strom) |
| Ausgangsstrom | 5000 mA |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| Breite | 9.64 cm |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energiequelle | AC |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Erforderliche Netzspannung | 240 V |
| Geleistete netzspannung | 5 V |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Netzteil |
