Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.99 EUR
14.39 EUR
27-11-2025 17:54:17
12.03 EUR
14.39 EUR
01-07-2025 01:32:41
12.50 EUR
14.39 EUR
26-03-2026 09:01:19
12.74 EUR
14.39 EUR
11-11-2024 08:25:00
13.60 EUR
14.39 EUR
24-10-2025 20:34:06
13.73 EUR
14.39 EUR
19-06-2025 19:48:25
14.39 EUR
14.39 EUR
01-07-2025 13:15:32
14.39 EUR
14.39 EUR
18-01-2025 07:06:24
14.39 EUR
14.39 EUR
18-01-2025 07:09:07
| Antennentyp | PIFA |
|---|---|
| Betriebstemperatur min | 0°C |
| Empfohlene benutzung | PC & Notebook |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835 |
| Hostschnittstelle | USB |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 2000, XP, Vista (32/64 bit), Windows 7 |
| Konformität mit Industriestandards | IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Link/Act-LED | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Übertragungsrate | 300Mbps |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | WEP,WPS |
| Versandgewicht: | 0,07 Kg |
| Zertifizierung | FCC Class B IC Wi-Fi CE C-Tick |
