Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.34 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 10:52:01
27.56 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 16:59:57
28.49 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 18:19:59
32.90 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 15:42:38
35.22 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 16:20:26
38.58 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 16:39:32
41.97 EUR
41.97 EUR
01-04-2026 11:54:31
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Antenne | Extern eingebaut |
| Antennentyp | Extern |
| Antennenzahl | 2 |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Ausgangsspannung | 9 V |
| Ausgangsstrom | 0,85 A |
| Breite | 182,9 mm |
| Data link protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenblatt | Herunterladen |
| DC-Anschluss | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Enthaltene kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Ethernet | Fast Ethernet LAN |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Gain level | 5 dBi |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Integrierte peripheriegeräte | LED Panel |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Reset-Knopf | Ja |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Schnittstellen | 4 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 123,5 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Nein |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| WLAN standard | 802.11 a/b |
| WLAN-Band | 2.4 GHz/ |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 300 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 867 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
