Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
249.99 EUR
249.99 EUR
18-05-2026 08:15:29
249.99 EUR
249.99 EUR
18-05-2026 19:45:35
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 120 - 240 V |
| Anzahl der Hochtöner-Antriebe | 2 |
| Anzahl der lautsprecher | 1 |
| Anzeige enthalten | Ja |
| Batterietyp | AAA |
| Breite | 333 mm |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Energiequelle | AC, Akku |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Hochtönerdurchmesser | 5 cm |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Maximaler Stromverbrauch | 32 W |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tieftönerdurchmesser | 20 cm |
| Typ | Freistehende Lautsprecheranlage |
| Unterstützte audioformate | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Unterstützte bänder | DAB, FM |
