Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Breite | 11 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Formfaktor | microSDXC |
| Geschwindigkeitsklasse | Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Gewicht | 0.4 g |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Max lesegeschwindigkeit | 95 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 60 |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 131072 MB |
| Technologie | MLC NAND Flash |
| UHS Class U3 | Ja |
