Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
59.64 EUR
59.64 EUR
05-04-2026 03:55:07
| Artikelnummer | 5079209 |
|---|---|
| Breite | 36.4 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | CompactFlash Card |
| Hersteller | Transcend |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Min betriebstemperatur | 40 |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Technologie | SLC NAND Flash |
| Typ | CompactFlash (CF Typ 1 / CF+) |
| Versandgewicht: | 0.0 kg |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 0 - 95 % |
