Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
142.34 EUR
232.88 EUR
19-05-2026 02:30:10
232.88 EUR
232.88 EUR
19-05-2026 04:54:19
| Breite | 114.5 mm |
|---|---|
| Bus powered | USB |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nee |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MaxOS X 10.7 oder höher, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Farbe | Iron Gray |
| Festplatten-Drehzahl | 5400 RPM |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5 Zoll |
| Festplattenkapazität | 1024000 MB |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht | 136 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Hhe | 78,5 mm |
| Kapazität | 1048576 MB |
| Kennzeichnung | BSMI, FCC |
| Mac betriebsystem support | Ja |
| Schnittstelle | SATA |
| Schnittstellen | 1 x USB |
| Software inbegriffen | Transcend Elite |
| Stromversorgung | USB-Bus |
| Typ | HDD |
| USB-Version | 3.0 ( |
| Windows betriebsystem support | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, BSMI |
