Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.11 EUR
291.97 EUR
18-05-2026 06:13:15
252.28 EUR
291.97 EUR
17-05-2026 18:54:12
252.28 EUR
291.97 EUR
17-05-2026 04:52:57
252.28 EUR
291.97 EUR
17-05-2026 04:42:19
291.97 EUR
291.97 EUR
18-05-2026 02:02:56
| 4 kb random read | 87000 IOPS |
|---|---|
| Aansluiting | SATA 6 Gb/s |
| Bouwelementen | Raspberry PiArduino ... |
| Breite | 70 mm |
| Capaciteit | 200 - 256 GB |
| Formfaktor | 2.5" |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Geheugenomvang | 256 GB |
| Gewicht | 63 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kapazität | 262144 MB |
| Kennzeichnung | BSMI, FCC |
| Maße | Höhe6,8 mm Breite70 mm Tiefe100 mm |
| NAND-Typ | TLC |
| RoHS | conform |
| Schrijven | 500 MB/s |
| Sequenzielle Lesegeschwindigkeit | 560 |
| Sequenzielle Schreibgeschwindigkeit | 520 |
| Speicherart | SSD |
