Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Stativbeine | 3 |
|---|---|
| Farben | rot, schwarz |
| Geeignet für | Camcorder, DSLR, Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Länge der Verpackung | 324mm |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 1260 |
| min. Arbeitshöhe | 430mm |
| Stativkopf Typ | Neiger |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
