Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
23.50 EUR
23.50 EUR
18-05-2026 11:02:27
| Farbe | silber / schwarz |
|---|---|
| Höhe der Verpackung | 60mm |
| Länge der Verpackung | 440mm |
| Material | Aluminium |
| Max. Länge | 97cm |
| Rohrdurchmesser | 25mm |
| Stativ-Anschlussgewinde | 3/8" & 1/4" |
| Typ | Stativzubehör |
