Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
35.49 EUR
35.49 EUR
01-05-2026 15:00:54
| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 61mm |
| Gewicht | 90 g |
| Höhe der Verpackung | 16mm |
| Länge der Verpackung | 159mm |
| Made in Germany | Ja |
| Material | Luftfahrtaluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
