Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.99 EUR
55.99 EUR
18-05-2026 06:53:00
| Anwendungsbereich | Portrait, Kinderfotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 379mm |
| Höhe der Verpackung | 35mm |
| Länge der Verpackung | 529mm |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Produktfarbe | Uni grau |
| Verpackungsmaterial | Karton |
