Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
79.90 EUR
79.90 EUR
| Gewicht Empfänger | 125mm |
|---|---|
| Gewicht Sender | 30g |
| Höhe der Verpackung | 100mm |
| Höhe Empfänger | 35mm |
| Kabellänge | 300mm |
| Kompatibilität | Alle Mittenkontakte außer Minolta Dynax und Sony Alpha |
| Länge der Verpackung | 215mm |
| Übertragung | Funk |
