Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl leuchtmittel | 1Stk. |
|---|---|
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite der Verpackung | 255mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Durchmesser | 65 |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 82-85Ra |
| Gewicht Stativ | 1830 g |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Innendiffusor enthalten | Nein |
| Lampenfassung | E27 |
| Lampentyp | Leuchtstofflampe / -röhre |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Länge Netzkabel | 4 m |
| Leuchtmittel Art | Spiral-Tageslichtlampe, Energiesparlampe |
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff (Verschlüsse) |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600 mm |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| Spannungsversorgung | AC 220 - 240 V 50-60 Hz |
| Studiolicht / Typ | Dauerlicht-Set |
| System-Anschluss | walimex Universalanschluss |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
