Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.84 EUR
46.84 EUR
23-05-2026 22:20:24
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Datenblatt | Nein |
| Herstellungsland | China |
| Hintergrund bedruckt | Nein |
| Höhe der Verpackung | 50mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge der Verpackung | 660mm |
| Material Hintergrund | Kunstfaser |
| Produkt-Art | Falthintergrund |
