Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
96.99 EUR
96.99 EUR
02-04-2026 16:52:27
| Anzahl segmente | 2 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 129mm |
| Länge der Verpackung | 1299mm |
| Max traglast | 5 |
| Max. Arbeitshöhe | 220 |
| min. Arbeitshöhe | 120 cm |
| Stativ-Anschlussgewinde | 8.0" |
| Typ | Stativarm(e) |
| Versandgewicht: | 2,91 kg |
