Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.24 EUR
15.24 EUR
26-05-2026 23:20:29
| Breite der Verpackung | 118mm |
|---|---|
| Durchmesser | 86 |
| Höhe der Verpackung | 26mm |
| Länge der Verpackung | 119mm |
| Material Ring | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | Ja |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
