Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
146.99 EUR
146.99 EUR
17-05-2026 10:10:33
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
|---|---|
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Einsatzgebiet | Portraitfotografie |
| Form: | Rechteckig, konkav gebogen |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| Höhe der Verpackung | 195mm |
| Länge der Verpackung | 1120mm |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
