Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
71.00 EUR
71.00 EUR
14-05-2026 02:30:25
| Bajonettanschluss | Walimex pro & K |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 400mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 390 g |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Rot, Blau, Gelb |
| Produkttyp | Lampenreflektor-Kit |
| Reflektorart | Hintergrundreflektor |
