Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.24 EUR
15.24 EUR
12-03-2025 05:57:46
| Besondere merkmale | Höhenverstellbar von ca. 14-21cm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Länge der Verpackung | 180mm |
| Material | Metall |
| Typ | Befestigungszubehör |
| Verpackungsmaterial | Polybeutel/Karton |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
