Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.99 EUR
34.99 EUR
02-05-2026 11:09:37
| Anschluss | 1/4 Zoll Gewinde |
|---|---|
| Blitzanschluss | Standard-ISO-Blitzschuh |
| Breite der Verpackung | 85mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge der Verpackung | 280mm |
| Material | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit | 3kg |
| Transportlänge | 240mm |
| Typ | Blitzschiene |
| Verpackungsmaterial | Karton |
