Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.00 EUR
26.00 EUR
27-04-2026 23:25:43
| Anschluss: | Unten: Spigotaufnahme, Oben: Blitzschuh, 1/4 Zoll Gewinde |
|---|---|
| Blitzanschluss | Standard-ISO-Blitzschuh |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 190 g |
| Höhe der Verpackung | 35mm |
| Länge der Verpackung | 155mm |
| Material | Metall |
| Passend zu | Alle Blitzgeräte mit Standard-Blitzschuh (außer Minolta/Sony) |
| Typ | Blitz-/Schirmhalter |
