Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.67 EUR
15.67 EUR
15-05-2026 01:55:50
| Außenmaße | 27 x 15 x 7 cm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 150mm |
| Farbe | schwarz, grau |
| Farben | grau, schwarz |
| Geeignet für | Canon EOS 350D, Nikon D60 |
| Gewicht | 110 g |
| Höhe der Verpackung | 30mm |
| Innenmaße | 15 x 12 x 7 cm |
| Kapazität | SLR-Kamera mit Objektiv |
| Länge der Verpackung | 170mm |
| Material | Neopren |
| Passend für | Kleine Kameras mit angesetztem Objektiv bis max. 12cm Tiefe |
| Regenschutz | Ja |
| Rollen | keine |
| Tragegurt | nicht abnehmbar |
| Verpackungsmaterial | Polybeutel |
| Verschluss | mit Klettverschluss |
