Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
195.01 EUR
195.01 EUR
02-04-2026 01:57:05
| Anwendungsbereich | Kunst, Architektur, Landschaft |
|---|---|
| Bajonettanschluss | EF |
| Breite der Verpackung | 173mm |
| Brennweite | 10 |
| Cropfaktor | 1,5 |
| Durchmesser objektiv | 87mm |
| Entwickelt für | APS-C |
| Höhe der Verpackung | 118mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kategorie | Weitwinkel |
| Länge der Verpackung | 225mm |
| Naheinstellgrenze | 0.24 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
