Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
200.00 EUR
200.00 EUR
27-04-2026 05:45:16
| Anwendungsbereich | Kunst, Architektur, Landschaft |
|---|---|
| Bajonettanschluss | E |
| Breite der Verpackung | 136mm |
| Brennweite | 12 |
| Cropfaktor | 1,5 |
| Durchmesser Filter | 67mm |
| Durchmesser objektiv | 73,6mm |
| Entwickelt für | APS-C |
| Höhe der Verpackung | 109mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Länge der Verpackung | 181mm |
| Naheinstellgrenze | 0.2 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Type | Wide Angle |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
