Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
370.99 EUR
370.99 EUR
19-05-2026 22:54:49
| Anwendungsbereich | Kunst, Architektur, Landschaft |
|---|---|
| Bajonettanschluss | F |
| Breite der Verpackung | 131mm |
| Brennweite | 12 mm |
| Cropfaktor | 1,5 |
| Durchmesser objektiv | 72mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Innenfokussierung | Ja |
| Länge der Verpackung | 170mm |
| Naheinstellgrenze | 0.2 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Foto |
