Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
390.99 EUR
390.99 EUR
02-04-2026 00:21:42
| Anwendungsbereich | Kunst, Architektur, Landschaft |
|---|---|
| Bajonettanschluss | F |
| Besonderheit | VDSLR geeignet |
| Breite der Verpackung | 170mm |
| Brennweite | 24 |
| Cropfaktor | 1,5 |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Durchmesser objektiv | 83mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Höhe der Verpackung | 119mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kategorie | Weitwinkel |
| Länge der Verpackung | 219mm |
| Naheinstellgrenze | 0.25 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Verwendung | Foto |
