Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
89.90 EUR
89.90 EUR
89.90 EUR
89.90 EUR
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
|---|---|
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | P |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gre | 25x180cm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Lnge | 250mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |
