Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.49 EUR
25.49 EUR
19-05-2026 22:57:22
| Breite der Verpackung | 105 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 75mm |
| Länge der Verpackung | 126mm |
| Made in Germany | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Typ | Gewichtsausgleich |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,12 kg |
