Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
97.64 EUR
97.64 EUR
16-05-2026 16:33:14
| Abstrahlwinkel | 120 |
|---|---|
| Anzahl LED | 2 |
| Breite der Verpackung | 235mm |
| Farbtemperatur | 3000 - 6000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 95Ra |
| Fernbedienung | Kabellos |
| Gewicht | 3294 g |
| Höhe der Verpackung | 250mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Leuchtmittel Art | LED |
| Material | Kunstfaser, Aluminium, Kunststoff |
| Neigbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Spannungsversorgung | AC 220 - 240 V 50-60 Hz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
