Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
101.01 EUR
101.01 EUR
04-04-2026 04:00:53
| Anwendungsbereich | Natur, Tier, Sport |
|---|---|
| Bajonettanschluss | T2 |
| Besondere merkmale | Spiegelobjektiv |
| Blende | 6 |
| Breite der Verpackung | 115mm |
| Brennweite | 500 |
| Durchmesser Filter | 34mm |
| Durchmesser objektiv | 95mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Farbe | weiß |
| Gewicht objektiv | 705 |
| größte Blende | 6.3 |
| Innenfokussierung | Nein |
| Kategorie | Teleobjektiv |
| Kit Objektiv | 500/6,3 DX Spiegeltele T2 |
| Länge der Verpackung | 170mm |
| Objektivart | Spiegelteleobjektiv |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| UVP | 249 |
| Vergütung | Mehrschichtvergütung (Multicoating) |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Foto |
