Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
119.00 EUR
119.00 EUR
25-05-2026 04:17:25
| Anwendungsbereich | Natur, Tier, Sport |
|---|---|
| Bajonettanschluss | T2 |
| Besondere merkmale | Spiegelobjektiv |
| Breite der Verpackung | 305mm |
| Brennweite | 500 |
| Durchmesser Filter | 34mm |
| Durchmesser objektiv | 95mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Innenfokussierung | Nein |
| Kategorie | Teleobjektiv |
| Länge der Verpackung | 445mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Foto |
