Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.01 EUR
44.01 EUR
24-05-2026 14:34:58
| Beschichtung | Ja |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 569mm |
| Einsatzgebiet | Portraitfotografie |
| Faltbar | Ja |
| Farbe | multicolor |
| Form: | Oval |
| Höhe der Verpackung | 39mm |
| Materialien | Kunstfaser, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Weiß, Transparent, Wavygold |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
