Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
77.00 EUR
77.00 EUR
30-04-2026 05:11:36
| Anschluss | 3/8 Zoll |
|---|---|
| Anzahl Stativbeine | 3 |
| Besondere merkmale | Schnellwechselplatte mit austauschbarer Kameraschraube |
| Betriebstemperatur | -25 ~ + 60°C |
| Breite | 110 mm |
| Breite der Verpackung | 135mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Länge der Verpackung | 715mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Edelstahl, Gummi |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max. Arbeitshöhe | 1730 |
| Maximale Traglast Stativ | 8 kg |
| min. Arbeitshöhe | 630mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stativkopf Typ | 2-Wege-Neiger |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Typ Stativrohr | Viereckig mit abgerundeten Kanten |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
| Versandgewicht: | 2,05 kg |
