Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.99 EUR
55.99 EUR
21-05-2026 02:15:16
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
|---|---|
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Stativ | 1800 g |
| Höhe der Verpackung | 100mm |
| Länge der Verpackung | 1014mm |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2800mm |
| max. Traglast | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 990mm |
| Typ | Tripod |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 2,31 kg |
