Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
67.00 EUR
67.00 EUR
03-04-2026 04:46:34
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
|---|---|
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Variables Verschlußsystem |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 25mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Stativ | 2100 g |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 1070mm |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Material Verschlussklemmen | Metall |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2900mm |
| max. Traglast | 7 kg |
| Typ | Tripod |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
