Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
74.69 EUR
74.69 EUR
01-04-2026 13:57:34
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 3 |
|---|---|
| Anzahl stativsegmente | 4St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Dämpfung | Luft |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 29mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 25mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 33mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Stativ | 2150 g |
| Länge der Verpackung | 1200mm |
| Material | Kunststoff |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 3550mm |
| max. Traglast | 8 kg |
| Maximale Belastung | 8,0 |
| Typ | Tripod |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,36 kg |
