Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.99 EUR
55.99 EUR
26-04-2026 15:42:39
| Bemerkung | Cage-System / passt für die meisten kompakten Systemkamera |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 159mm |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Länge der Verpackung | 200mm |
| Made in Germany | Ja |
| Material | Aircraft-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Kamera-Zubehör-Set |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verstellbar | Nein |
