Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
35.49 EUR
35.49 EUR
27-04-2026 12:47:59
| Breite | 53mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 70mm |
| Gewicht | 146g |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 143mm |
| Lnge | 120mm |
| Made in Germany | Ja |
| Material | Aluminium eloxiert |
| Produktfarbe | Schwarz |
