Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.49 EUR
30.49 EUR
30-04-2026 07:05:53
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 50mm |
| Gewicht | 78 g |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 112mm |
| Made in Germany | Ja |
| Material | Luftfahrtaluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Objektivstütze |
