Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.99 EUR
55.99 EUR
04-04-2026 10:46:33
| Breite der Verpackung | 159mm |
|---|---|
| Höhe der Verpackung | 74mm |
| Länge der Verpackung | 200mm |
| Made in Germany | Ja |
| Material | Aircraft-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Verstellbar | Nein |
