Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
106.99 EUR
106.99 EUR
19-05-2026 22:55:28
| Beschichtung | weiß |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 720mm |
| Durchmesser | 700 |
| Farben | grau, weiß |
| Grid enthalten | Nein |
| Höhe der Verpackung | 230mm |
| Material | Aluminium |
| System-Anschluss | walimex pro VT/VE/VC/VCPlus/K Serie |
| Typ | Beauty Dish |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,96 kg |
| Walimex Softbox-Typ | Standard |
