Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
115.41 EUR
115.41 EUR
10-09-2024 17:34:44
| Auendurchmesser | 152mm |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 440 mm |
| Durchmesser | 1050 |
| Höhe der Verpackung | 620mm |
| Länge der Verpackung | 1640mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
