Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
106.99 EUR
106.99 EUR
14-05-2026 03:38:12
| Anschluss: | 3,5mm Klinkenstecker |
|---|---|
| Breite | 33mm |
| Breite der Verpackung | 115mm |
| Gewicht | 47g |
| Höhe der Verpackung | 54mm |
| Länge der Verpackung | 170mm |
| Material | Kunststoff, Elektrische Bauteile |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Richtcharakteristik | Omnidirektional |
| Stromversorgung | 4x 1,5V AAA Batterien |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
