Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.49 EUR
30.49 EUR
14-05-2026 02:29:13
| Beschichtung | silber |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 70mm |
| Durchmesser | 1090 |
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Höhe der Verpackung | 59mm |
| Länge der Verpackung | 740mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Typ | Reflexschirm |
| Verpackungsmaterial | Karton |
