Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.84 EUR
9.84 EUR
26-05-2026 03:36:29
| Durchmesser Filter | 22mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Filter | In welcher Situation |
| Filterart | ND |
| Geeignet für | DJI Mavic Pro |
| Höhe der Verpackung | 20mm |
| Länge der Verpackung | 199mm |
| Material | Glas / Metall |
| Typ | Graufilter |
| Verwendungszweck | Aufrüstung / Erweiterung |
