Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.84 EUR
9.84 EUR
28-04-2026 18:30:47
| Breite der Verpackung | 139mm |
|---|---|
| Durchmesser Filter | 35mm |
| Farbe | schwarz |
| Filter | In welcher Situation |
| Filterart | ND |
| Höhe der Verpackung | 20mm |
| Länge der Verpackung | 195mm |
| Material | Aluminium / Glas |
| Material Ring | Aluminium |
| Verwendungszweck | Aufrüstung / Erweiterung |
