Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.68 EUR
19.68 EUR
01-04-2026 13:54:57
| Anzahl Stativbeine | 3St |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 50mm |
| Geeignet für | Bridge-Kamera, Kompaktkamera |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Länge der Verpackung | 209mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Gummi |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max. Arbeitshöhe | 380 |
| Maximale Traglast Stativ | 1000 g |
| min. Arbeitshöhe | 40mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stativkopf Typ | Kugelkopf |
| Transportlänge | 220mm |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
